Олимпиада МГТУ «Путь к успеху»

Уважаемые обучающиеся 5-11 кл., родители (законные представители), учителя!
ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова (далее – ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.Н. Носова») в 2018-2019 учебном году проводит для учащихся общеобразовательных учреждений, студентов колледжей многопрофильную олимпиаду «Путь к успеху» (далее – Олимпиада) по общеобразовательным предметам и профильным направлениям.
Победители и призеры Олимпиады получают до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.Н. Носова» и награждаются дипломами; все участники получают сертификаты участника Олимпиады, а учителя (научные руководители) – благодарственные письма.
Награждение победителей и призеров будет проводиться в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.Н. Носова».
Участие в олимпиаде бесплатное.
Олимпиада проводится в два тура.
I тур – отборочный проводится в заочной форме с применением информационных технологий (интернет-тур). Участник Олимпиады должен лично зарегистрироваться на портале Олимпиады в сроки, установленные регламентом проведения Олимпиады.
Регистрация на участие в отборочном туре по адресу: www.dpklms.magtu.ru в личном кабинете участника.
II тур – очный – проводится в январе-марте 2019 года на площадках ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.Н. Носова».
Вся информация об Олимпиаде содержится на официальном сайте Олимпиады: www.molimp.magtu.ru.