Результаты школьного этапа всероссийской, областной и муниципальной олимпиады

Предмет Учитель Классы Кол-во уч-ов Победители, призеры Общее кол-во
Фамилия Имя Класс Статус Победителей Призеров
Английский язык Зарипова Р.Х. 4 5
Губайдуллина М.И. 5 2 Бабенко Анна 5 б Призер 1
Зарипова Р.Х. 5
Губайдуллина М.И. 6 1
Панова М.А. 2
Губайдуллина М.И. 7 2
Панова М.А. 9 1
10 2
11 1
Астрономия Яковлева В.А. 5 18 Резникова Екатерина 5 Призер 11
Ушакова Виктория Призер
Устинченко Евгения Призер
Бабенко Анна Призер
Копасова Виктория Призер
Стриганова Анастасия Призер
Верстова Вероника Призер
Тараненко Арика Призер
Трапезникова Елизавета Призер
Борисова Юлия Призер
Одинаева Лейла Призер
6 3 Еникеева Камила 6 Победитель 1 2
Варламов Данил Призер
Садовщиков Матвей Призер
7 1
8 2
11 2 Игзаков Артур 11а Победитель 1 1
Узких Иван 11а Призер
Информатика Луканина А.И. 3 10
4 9
5 2 Дмитриев Кирилл 5 б Призер 1
Докукин М. Е. 6 7 Волкова Дарья 6 Победитель 1 4
Сергалина Алсу Призер
Малкерова Полина
Блинникова Арина
Информатика Докукин М. Е. 6 Прилукова Майя 6 Призер
7 3
8 0
Луканина А.И. 9 3
10 1 Майоров Никита 10а Призер 1
11 1 Пестова Александра 11а Призер 1
 

 

 

 

 

 

 

Математика

Журавлева Г. Г. 5 6 Тараненко Арика 5 а Призер 1
Панишева В. А. 6 9 Блинникова Арина 6 б Призер 1
Журавлева Г. Г. 7 9 Абзелилов Руслан  

 

 

7

 

Победитель 2 4
Еремеев Матвей
Завалишина Валерия Призер
Белова Анастасия
Колесникова Анастасия
Хасанова Луиза
Панишева В. А. 8 8 Горышева Елена 8

 

Призер 2
Ямалутдинова Джамиля
Маминов С. В. 9 6 Новиков Владимир 9 б Призер 1
Панишева В.А.
Маминов С. В. 10 6 Ульфанова Фатима 10 Победитель 2
Ульфанов Бахтияр 10 Призер
11 5 11
 

Математика НШ

Толобова Ю. В. 4 14 Матнина Дарья 4 а Призер 4
Кецма Данил
Кумар Карина
Башилова Анна
Окружающий мир НШ Толобова Ю. В. 4 7 Кумар Карина 4 а Призер 2
Матнина Дарья
Технология

(Девушки)

Баева Е.А. 5 6
6 5
7 5
9 8 Масленникова Анастасия Призер 1
10 1 Дмитриева Екатерина 10а 1
Технология

(Юноши)

Еременко К.А. 5 6
Технология

(Юноши)

Еременко К.А. 6 3
7 6
8 3
9 3
10-11
Черчение Бордачева Ю.Г. 9
10
Право Лысенко Е.М. 9 6
10 10 Макаренко Евгения 10а Призер 1
Рябова Т.С. 11 5
Экономика Лысенко Е.М. 9 6
10 10
ОБЖ Ирсалимов А.Н. 8-11
МХК Бордачева Ю.Г. 8
9 4 Зурков Данил Призер 1
Масленникова Анастасия
Милькина Анастасия
10-11
 

 

Русский Язык НШ

Толобова Ю. В. 4

 

10 Лебедева Марина 4 а Победитель 2 1
Матнина Дарья 4 а
Кумар Карина Призер
Имбрякова С. В. Сорокин Алексей 4 б Призер 3
Шафикова Анастасия 4 б
Маслова Валерия 4 б
 

Литературное чтение НШ

Толобова Ю. В. 4

 

6 Матнина Дарья 4 а Победитель 1
Кумар Карина 4 а Призер 2
Лебедева Марина 4 а
Имбрякова С. В. Кидрасова Вероника 4 б Призер 1
 

 

 

 

Биология

 

 

Житняк Н. В.

6 7 Неберкутина Марина 6 а Призер 1
7 3 7
8 3 8
9 13 9
10 8 Сулейманова Алина 10 Победитель 2 1
Ульфанова Фатима 10
Гришина Елизавета 10 Призер
 

 

География

Житняк Н. В. 6 7 6
7 8 7
8 4 Поплавский Владислав 8 а Призер 1
9 4 9
10 3 Ульфанова Фатима 10 Призер 1
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание

 

 

 

 

 

 

 

Лысенко Е. М. 5 9 Самбор Екатерина 5 б Призер 5
Данилюк Ольга 5 а
Кокунин Олег 5 а
Одинаева Лейла 5 а
Турусова Кристина 5 б
Рябова Т. С. 6 15 Волкова Дарья 6 а Призер 4
Ткачев Иван 6 б
Садовщиков Матвей 6 б
Фатеева Алёна 6 а
Рябова Т. С. 7 12 Егорова Инна 7 а Победитель 1 4
Абзелилов Руслан 7 б Призер
Еремеев Матвей 7 б
Колесникова Анастасия 7 б
Хасанова Луиза 7 б
8 3 8
Лысенко Е. М. 9 18 Словягина Алена 9 а Победитель 1 8
Кузьмичева Анастасия 9 а Призер
Милькина Анастасия 9 а
Мороз Яна 9 а
Лукьянова Алена 9 а
Ногина Дарьяна 9 а
Аскаров Данил 9 а
Масленникова Анастасия 9 а
Новиков Владимир 9 а
 

 

 

Лысенко Е. М.

 

 

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

Ульфанова Фатима 10 Победитель 1
Перцева  Елизавета 10  

Призер

 

 

 

 

Призер

9
Ульфанов Бахтияр 10
Дудин Александр 10
Макаренко Евгения 10
Скворцова Виталия 10
Мангушев Владислав 10
Яцун Александра 10
Голубева Анастасия 10
Баландин Глеб 10
Рябова Т. С. 11 9 11
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык

Старикова Е. В. 5 17 Бабенко Анна 5 б Победитель 1 6
Ушакова Виктория 5 а Призер
Кокунин Олег 5 а
Котенёва Маргарита 5 а
Данилюк Ольга 5 а
Плотников Алексей 5 а
Аверина И. В. 6 11 Еникеева Камила 6 б Призер 1
Аверина И. В. 7 14 Гайсина Ангелина 7 а Победитель 2 8
Гошка Элеонора 7 б
Завалишина Валерия 7 б Призер
Егорова Инна 7 а
Белова Анастасия 7 б
Еремеев Матвей 7 б
Абзелилов Руслан 7 б
Колесникова Анастасия 7 б
Филатова Валерия 7 б
Хасанова Луиза 7 б
Ануфриева М. Л. 8 5 Игонькина Алиса 8 Победитель 1 1
Горышева Елена 8 Призер
Ануфриева М. Л. 9 7 Масленникова Анастасия 9 а Призер 2
Андреев Илья 9 а
Ануфриева М. Л. 10 12 Дмитриева Екатерина 10 Победитель 4 3
Ульфанов Бахтияр 10
Скворцова Виталия 10
Ульфанова Фатима 10
Аникин Александр 10 Призер
Мосина Дарья 10
Сулейманова Алина 10
Ануфриева М. Л. 11 3 Землякова Екатерина 11 Победитель 1
 

 

 

 

 

 

Физика

Яковлева В. А. 7 2 Еремеев Матвей 7 б Призер 2
Абзелилов Руслан 7 б
Яковлева В. А. 8 7 Кумар Радж 8 Победитель 1 5
Борисова Ольга 8 Призер
Кочнева Сабрина 8
Ямалутдинова Джамиля 8
Теплов Дмитрий 8
Янзаков Марат 8
Яковлева В. А. 9 9 Неклюдов Данил 9 а Призер 6
Аскаров Данил 9 а
Андреев Илья 9 а
Безбородов Максим 9 б
Чулкин Георгий 9 б
Григорьев Семен 9 а
Яковлева В. А. 10 7
Яковлева В. А. 11 2
 

 

 

 

 

 

 

История

5 7 Кокунин Олег 5 Победитель 2 2
Чембарских Владислав 5
Бисенбаев Алишер 5 Призер
Данилюк Ольга 5
6 15 Еникеева Камила 6 Победитель 1
Блинникова Арина 6 Призер 2
Барсукова Виктория 6
7 4 Егорова Инна 7 Победитель 2 1
Абзелилов Руслан 7
Еремеев Матвей 7 Призер
8 2 8
9 7 9
10 9 Макаренко Евгения 10 Призер 1
11 3 Землякова Екатерина 11 Призер 3
Исанова Медина 11
Давлетова Регина 11
Литература Старикова Е.В. 5
Аверина И.В. 6 6
7 11 Хасанова Луиза Победитель 1 4
Егорова Инна Призер
Еремеев Матвей
Абзелилов Руслан
Павлов Никита
Ануфриева М.Л. 8 3 Кумар Радж Победитель 1 1
Горышева Елена Призер
Старикова Е.В. 9 3 Бурмистрова Елизавета Призер 2
Ногина Дарья
Ануфриева М.Л. 10 3 Казаковцева Ксения 10а Призер 1
11 3
Немецкий язык 9 1
Физическая культура (девушки) 7 1
8 2
Физическая культура (юноши) 6 3
7 1
9 3
 

 

 

Химия

Трофимова О. И. 8 3
9 8 Новиков Владимир

Масленникова Анастасия

9 Призер 2
10 5
11 2 Игзаков Артур 11 Призер 1
ИЗО Бордачева Ю. Г. 7 2
Tags
Яндекс.Метрика