Олимпиада ЧелГУ по иностранным языкам 7-11 кл

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» (далее – ФГБОУ ВО «ЧелГУ») в 2018-2019 учебном году приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений города Магнитогорска принять участие в Евразийской лингвистической олимпиаде по иностранным языкам.
К участию в олимпиаде приглашаются учащихся 7-11 классов, изучающих английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский языки.
Победители и призеры Евразийской лингвистической олимпиады получают дополнительные баллы к ЕГЭ, дающие преимущества при поступлении в ФГБОУ ВО «ЧелГУ». Победители и призеры награждаются дипломами.
Обучающие 8, 9 классов смогут воспользоваться всеми льготами при поступлении в течение 4х лет.
Отборочный этап Евразийской лингвистической олимпиады проводится до 19 января 2019 года (включительно). Ссылка для регистрации и участия в отборочном (заочном) туре
Очный тур будет проводится в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в марте 2019 года.
Участие в олимпиаде бесплатное.