Открыта тестовая приёмная кампания для подачи заявлений в 1 класс

С 10 декабря 2018 года по 18 января 2019 года для родителей Челябинской области будет предоставлена возможность потренироваться в заполнении и направлении заявлений на зачисление в 1-й класс в электронном виде. Доступ к тестовой форме будет предоставлен в информационной системе «Образование Челябинской области» в разделе «Регистрация заявлений» — «ТЕСТОВАЯ! Регистрация заявления в первый класс будущего года!». После завершения тестового периода 18 января 2019 года тестовые заявления будут удалены.Следует обратить внимание, что подача заявления возможна только для пользователей, зарегистрированных на Портале Госуслуг.

С 01 февраля по 30 июня 2019 года будет осуществляться прием заявлений в первые классы на зачисление детей, проживающих на закрепленной за каждой школой территории.

С 01 июля по 5 сентября 2019 года можно подавать заявление в школу вне зависимостиот места проживания.