Олимпиада «Миссия выполнима»

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), учителя!
Информируем Вас о проведении Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!», которая входит в Перечень олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год по пяти предметам: экономика, математика, информатика, обществознание и история.
Выпускники 11 классов-участники олимпиады имеют ряд преимуществ при поступлении. Например, согласно Правилам приема в Финансовый университет при Правительстве РФ дополнительно начисляется 2 балла (к общей сумме баллов ЕГЭ) за участие в отборочном (заочном этапе), 5 баллов за участие в заключительном этапе.  Очный (заключительный) тур олимпиады будет проходить на базе Челябинского филиала Финуниверситета.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 8-11 классов.

Регистрация на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2018 года на сайте Финуниверситета.

Миссия выполнима