Заработала новая версия интернет приёмной

На официальном сайте нашей школы появилась новая версия интернет приёмной. Вы можете воспользоваться ею в полном объёме. Для этого необходимо пройти по голубому значку справа внизу вашего экрана, либо по ссылке тут

Для того, чтобы задать вопрос можно войти под учётной записью гостя. Для этого необходимо ввести своё имя и адрес электронной почты.

После входа необходимо выбрать в меню «Создать новое обращение»

Заполнить все поля, выбрать категорию вопроса и приоритет важности (то есть, как быстро необходимо решить вопрос) и отправить ваше обращение.

После этого необходимо подождать и вам обязательно ответят. Статус вашего обращения изменится на оранжевого цвета надпись

И не забывайте, что у нас есть возможность задать вопрос напрямую через страницу «Контакты» в форму обратной связи. Оттуда письмо поступит на почту школы и будет обработано в рабочее время.