Школьный конкурс «Мир талантов»

Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить. Талант — это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить! Конкурс «Мир талантов» (для 5-11 классов) позволил выявить наших новых звёздочек, и показать мастерство уже полюбившихся всем талантов. Мы помогаем нашим участникам стать успешными и знаменитыми.
В этот день (20 октября) ребята пели, танцевали, читали стихотворения, играли на музыкальных инструментах, показывали гимнастические номера. Впервые в нашей школе состоялась прямая трансляция конкурса (vk.com/sch9mgn) и в школьном зале дети показали самые лучшие свои номера. Самая сложная задача, оказалась, у жюри конкурса. Потребовалось около часа, после выступления участников, для того, чтобы определить призёров и победителей конкурса. Так как желающих поучаствовать в этом году было много. Мы поздравляем всех участников, призеров и победителей и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами!

За участие:

Денисова Анна 7 «А» класс «Стихотворение. Жди меня»
Устинченко Евгения 5 «Б» класс «Танец — Улети»;
Ногина Дарья 9 «А» класс «Блюз»;
Малкерова Полина, Шеметова Екатеина 6 «Б» класс «Танец»;
Копасова Виктория, Устинченко Евгения 5 «Б» класс «Песня — Мама»

3 место:

Котенева Маргарита 5 «А» класс «Гимнастический номер»
Самбор Екатерина, Копасова Виктоия 5 «Б» класс «Песня – Кажется»

2 место:

Козлов Илья 9 «Б» класс «Гитара. Французский народный танец»
Галеева Анастасия, Россель Валерия 7 «А» класс «Танец- школьницы»
Волкова Дарья 6 «А» класс «Стихотворение собственного сочинения»
Коллектив 8 «А» класса «Язык жестов+танец — #БИЛАННЕМОЛЧИ»

1 место:

Лебедкина Ольга, Сергалина Алсу 6 «А» «Песня. Давай сбежим»
Волкова Елизавета 5 «А» «Песня. Улети»
Трапезникова Елизавета 5 «А» «Гимнастический этюд»
Прилукова Майя 6 «Б» «Песня. Ромео и Джульета»
Блинникова Арина 6 «Б» «Песня. Красно-слонышко»
Чуакова Александра 5 «Б» «Стихотворение. С добрым утром!»
Дмитриева Екатерина 10 «А» «Танец. Джаз»